ПОИСК
Спорт

Знаменитый супер-марио перешел из «баварии» в «кайзерслаутерн»

0:00 18 листопада 1999

В немецкой Бундеслиге произошла сенсация — знаменитый Марио Баслер покинул мюнхенскую «Баварию» и перешел в «Кайзерслаутерн». Он подписал контракт с этим клубом до 2003 года. 30-летний футболист, ставший миллионером благодаря своему природному таланту, уверен, что его звезда еще долго будет сиять на спортивном небосклоне.

А причиной ухода Баслера из «Баварии» стали его разногласия с тренером. Оттмар Хитцфельд был очень уж строг к своему подопечному: требовал выполнения спортивного режима, хотел видеть Марио на всех тренировках, а во время недавнего традиционного Октоберфеста (пивного праздника в Мюнхене) попытался посадить его под домашний арест. Такого насилия над собой Супер-Марио не стерпел и отправился с друзьями в затянувшуюся экскурсию по местным пивбарам и ночным клубам.

Пристрастия Баслера к выпивке и сигаретам известны давно. Любой другой уже не выдержал бы подобного образа жизни. Но Марио пока умудряется не отказываться от своих привычек и поддерживать хорошую спортивную форму. Вот только Хитцфельд надоедает…

Есть у Баслера и еще одна слабость — женщины. Спортсмен женат уже во второй раз. Анке и Айрис родили ему по сыну. Однако Супер-Марио не успокоился. Всей Баварии известны его «тотальные вечеринки». На них футболист окружает себя красивыми девушками, всю ночь угощает их шампанским и водкой, а сам предпочитает пиво. А под утро Баслер с кем-нибудь из ночных подружек любит промчаться с ветерком на своем «Порше» по просыпающемуся Мюнхену.

РЕКЛАМА

В последнее время компанию ему составляет модель Джулия Зигель. Марио даже брал ее с собой в Берлин, и они жили в одной гостинице, правда, в разных номерах. По этому поводу Джулия скромно заявила, что они не хотели скандала. Она ведь понимает, что ее друг женат.

Но теперь в Мюнхене станет по ночам немного спокойнее. Супер-Марио переехал из Баварии в Рейнланд-Пфальц. Здесь тоже хватает баров и ночных клубов, а местные жители обожают отмечать праздники виноделов. Интересно, фройляйн Зигель последует за своим другом или предпочтет остаться в родном городе, переключив внимание на бывших товарищей Баслера?

РЕКЛАМА

535

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів