ПОИСК
Україна

Когда в закарпатье созревает молодое вино, медики начинают готовить реанимационные отделения больниц к массовому приему… Пьяных детей

0:00 20 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

В селе Барбово Мукачевского района Закарпатской области родители обнаружили в бессознательном состоянии своего 7-летнего сына. От мальчика исходил сильный алкогольный запах. Позже выяснилось, что увидев, как отец с помощью шланга тянул из бочонка молодое вино, он просто последовал его примеру. С отравлением тяжелой степени ребенка доставили в реанимацию областной детской больницы.

С наступлением сезона созревания молодого вина алкогольные отравления детей приобретают размах эпидемии, рассказал собкору «ФАКТОВ» Ярославу Галасу начальник отделения уголовной милиции по делам несовершеннолетних Мукачевского РОВД Иван Ясинко. За последние две недели в Мукачевском районе это уже третий подобный случай. По очень похожему «сценарию» отравились также второклассник из села Макарево и шестилетний мальчик из Великих Лучек. Во всех случаях детей пришлось «откачивать» в реанимации.


«Facty i kommentarii «. 20 ноября 1999. Первая страница

РЕКЛАМА

343

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів