ПОИСК
Україна

В сумах ликвидирована подпольная студия по производству нелицензионной аудиопродукции

0:00 2 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Работники налоговой милиции Сумской области пресекли деятельность организованной преступной группы, занимавшейся изготовлением и сбытом нелицензионной аудиопродукции.

Подпольная студия, расположившаяся на двух этажах частного дома, была оборудована с большим размахом. Достаточно сказать, что у изготовителей изъято 7240 аудиокассет, 117 компакт-дисков, 45 мини-дисков, 14 магнитофонов, 3 проигрывателя для компакт-дисков, 4,5 тыс. цветных полиграфических вкладышей и прибор для вакуумной упаковки кассет. Тиражирование продукции осуществлялось на четырех промышленных магнитофонах.

Автомобиль владельца студии задержали во время перевозки из Киева в Сумы закупленной партии аудиокассет и полиграфической продукции. Киевские фирмы являлись поставщиками матриц, аудиопленки и цветных вкладышей. Каждую неделю из столицы привозили около 5000 кассет, в Сумах их тиражировали, комплектовали, упаковывали, и они уходили в торговую сеть города и области, рассказали внештатному корреспонденту «ФАКТОВ» Галине Мотречко в штабе Управления налоговой инспекции ГНА в Сумской области.

РЕКЛАМА

343

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів