ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 6 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

ЮГОСЛАВИЯ

Вчера югославская полиция арестовала водителя грузовика, виновного в гибели четырех человек, сопровождавших в минувшее воскресенье Вука Драшковича, одного из лидеров сербской оппозиции. Как уже сообщали «ФАКТЫ», грузовик выехал на встречную полосу и на полном ходу врезался в два легковых автомобиля. Драшкович уверен, что это было запланированное покушение на его жизнь. Полиция пока воздерживается от каких-либо комментариев.

РОССИЯ

Министерство обороны страны подтвердило информацию о том, что на базы не вернулись два российских бомбардировщика Су-24 и Су-25, выполнявшие очередные задания в небе над Чечней. По некоторым сведениям, они были сбиты системой «Стингер» над Урус-Мартановским районом Чечни. Поиски штурмовиков пока успехом не увенчались. Как утверждают военные, летчик штурмовика Су-25 погиб. Судьба экипажа второго самолета неизвестна.

ТУРЦИЯ

Вчера ранним утром в курортном городке Мармарис на юго-западном побережье Турции произошло очередное землетрясение. Сила толчков составила 5,2 балла по шкале Рихтера. Местные жители поддались панике и стали выпрыгивать из окон. В результате около 70 человек получили травмы. Размеры разрушений пока не известны.

РЕКЛАМА

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Около 99 процентов британских банкнот несут на себе следы кокаина. К такому выводу пришли эксперты, проводившие по просьбе полиции исследование ассигнаций, взятых из касс супермаркетов и универмагов Лондона. Как оказалось, практически все деньги в британской столице «пребывают под кайфом». Это объясняется тем, что через руки торговцев наркотиками и наркоманов проходит все больше наличности.

РЕКЛАМА

326

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів