ПОИСК

В субботу старайтесь не нервничать, а важные дела решайте во вторник

0:00 8 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 8--14 октября

ПЯТНИЦА. День неблагоприятен для любых начинаний. Хорошо заниматься домашней работой, лечить хронические болезни. Тем, кто родился под знаками Рыб и Близнецов, показаны процедуры по очищению крови. Представителям Рака можно делать слепое зондирование печени. Лечение заболеваний кишечника, почек и мочевыводящей системы (в том числе хирургическое) без острой необходимости лучше не проводить. Рекомендуется есть легкую пищу: салаты, зелень, орехи, семечки, фасоль, косточковые фрукты. Очень полезен проросший ячмень, улучшающий обмен веществ.

СУББОТА. Подведите итог сделанной вами ранее работы и определитесь с планами на ближайшее будущее. Старайтесь ни с кем не вступать в конфликты, не проявляйте агрессию. Выходной лучше проводить на природе, любуясь красотой золотой осени -- это прекрасно успокаивает нервную систему. Сегодня очень уязвимы почки, на что особое внимание следует обратить рожденным под знаком Весов. Хорошо лечить заболевания глаз и зубов. Даже представителям Овна, для которых посещение стоматолога все равно что пытка, не стоит бояться идти к врачу.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Неудачный день для поездок и шумных вечеринок. Лучше побыть дома в кругу семьи. Уделите время чтению книг, обучению. Сегодня полезно поголодать. Рожденным под знаками Льва и Весов следует начать цикл физических упражнений, укрепляющих сердце и позвоночник. По-прежнему уязвимы почки, а также другие органы мочеполовой системы. Представителям Тельца надо беречь горло и бронхи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Не стоит отправляться в поездки и начинать новые дела. День не располагает к активным действиям. Скорее всего, вам не удастся продуктивно поработать, поэтому постарайтесь все срочное сделать заранее. Лечить заболевания органов мочеполовой системы не рекомендуется. А вот для профилактики и лечения заболеваний горла и верхних дыхательных путей самое время. Животную пищу лучше не есть. Отдайте предпочтение кашам и кефиру.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. На этот день можно планировать любые важные мероприятия. Поездки и командировки будут удачными. Неплохо провести время в теплой компании за бокалом белого вина. Ешьте все, что захотите, пища должна быть разнообразной. Накапливайте знания, используйте для этого любую возможность. Представителям Тельца стоит подлечить горло и бронхи. Рожденным под знаком Скорпиона лучше отложить визит к урологу.

СРЕДА. Полезны поездки, общение, новые знакомства. Рекомендуется больше гулять на свежем воздухе. Можно готовить и принимать отвары трав. Не следует проводить донорские процедуры, лечить заболевания крови и печени. Особенно это касается представителей Близнецов и Рыб. У Овнов высок риск получить травму -- уязвимы тазобедренные суставы. Хорошо лечить болезни легких и бронхов.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Если заболели, посетите сразу нескольких специалистов, поскольку велика вероятность врачебных ошибок в постановке диагноза. Наиболее уязвимые органы -- печень и желчный пузырь. Показано лечение органов дыхания. Есть можно все, кроме мяса.

РЕКЛАМА

331

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів