ПОИСК
Україна

Один из руководителей крымской таможни вымогал 6000 долларов у директора коммерческой фирмы

0:00 9 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

В нынешнем году прокуратура Крыма объявила войну коррупции во властных структурах. За девять месяцев текущего года в АРК выявлен 31 случай взяточничества со стороны должностных лиц.

Как рассказал собкору «ФАКТОВ» Владимиру Колычеву руководитель пресс-центра прокуратуры Крыма Сергей Сысоев, Симферопольская прокуратура расследует уголовное дело по обвинению министра социальной защиты автономии Энвера Эннанова, который, зная о подложности документов, представленных его сыном, директором коммерческого предприятия, способствовал получению 200 тыс. грн. кредитных средств, из которых 41 тыс. грн. израсходована не по целевому назначению.

Уголовное дело по ст. 168 ч. 3 УК Украины (получение взятки в особо крупном размере) возбуждено на днях в отношении начальника сектора планирования организационно-аналитического отделения по борьбе с контрабандой и нарушением таможенных правил Крымской региональной таможни Виктора Б. , который за сокрытие нарушений таможенных правил вымогал у директора коммерческой фирмы 6000 долларов США.


«Facty i kommentarii «. 9 октября 1999. Первая страница

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
298

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів