ПОИСК
Шоу-бізнес

У голливудских актеров Дженнифер Анистон и Джерарда Батлера роман

0:00 12 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Самая горячая светская новость этой недели в Америке — роман между голливудскими звездами Дженнифер Анистон и Джерардом Батлером. Об их «особых» отношениях западная пресса судачит уже больше двух месяцев. Однако сами знаменитости до сих пор утверждали, что они только друзья и не более.

И вдруг свежий номер популярного журнала «W» (»Woman») вышел в продажу с фотографией парочки на обложке. Снимок буквально дышит страстью.

Анистон и Батлер попытались снова рассказать журналистам, что эта обложка — всего лишь скрытая реклама нового фильма «Собиратель костей», в котором они вместе снимаются. Но им никто не поверил. Репортеры тут же припомнили Дженнифер и Джерарду недавний отпуск, который те провели в Мексике. «Какой фильм вы рекламировали на мексиканских пляжах?» — язвительно поинтересовались они у кинозвезд.

Дженнифер Анистон стала популярна благодаря культовому сериалу «Друзья». А постоянной героиней светских хроник актриса стала после того, как вышла замуж за Брэда Питта. Их брак оказался неудачным. Питт развелся с Анистон, влюбившись в Анджелину Джоли. С тех пор Дженнифер крутит романы со всеми своими партнерами по съемкам. Джерард Батлер является сейчас одним из самых востребованных актеров в Голливуде. Он снялся в нашумевших картинах «300 спартанцев», «Геймер», «Законопослушный гражданин».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
405

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів