ПОИСК
Україна

Сдав избитого вора в руки милиции, защитники пострадавшей женщины поспешили ретироваться

0:00 16 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Возвращавшаяся домой 45-летняя жительница Севастополя встретила в подъезде двух парней, которые несли узел с вещами и коробку из-под видеомагнитофона. Когда женщина поднялась на свой этаж, она увидела, что дверь в ее квартиру открыта, и обнаружила исчезновение детских курток, видеомагнитофона и… килограмма мяса. Женщина бросилась в погоню с криками: «Держите воров! Помогите!». Но воры вовсе не испугались и лишь ускорили шаг.

Неожиданно возле них остановился автомобиль, из которого выскочили двое молодых мужчин. Активно работая кулаками, им удалось задержать одного из злоумышленников и передать в руки подоспевших милиционеров. После чего парни просто сели в свою машину и уехали. Задержанному пришлось оказывать медицинскую помощь. Вскоре был задержан его подельник.

Сейчас женщина, которой вернули украденное, жалеет, что не спросила, как зовут ее защитников, которым, кстати, за избиение вора ничего не грозит -- как сообщили собкору «ФАКТОВ» Владимиру Колычеву в ЦОС севастопольской милиции, они действовали в пределах необходимой обороны.


«Facty i kommentarii «. 16 октября 1999. Первая страница

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
332

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів