ПОИСК
Україна

К строительству новых детских и спортивных площадок власти Киева обязательно привлекут в нынешнем году жителей близлежащих домов

0:00 16 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Средства на приведение в порядок дворов горгосадминистрация планирует собрать с помощью штрафов за незаконно установленные киоски

Полностью ликвидировать последствия снегопада, прошедшего 29 декабря прошлого года в Киеве, намерены… к маю. В ходе месячника по весеннему благоустройству города столичные власти обещают вывезти не убранные еще во многих местах поломанные ветки и деревья.

По данным Call-центра поваленные деревья, мусор и горы снега остаются еще не менее чем в 500 дворах жилых домов, сообщили в пресс-службе мэрии. Хуже всего обстоит дело в Святошинском, Днепровском, Деснянском районах, много жалоб поступает из Подольского и Шевченковского районов.

Кроме весенней уборки придомовых территорий, к починке имеющихся и обустройству новых игровых детских и спортивных площадок в нынешнем году обязательно будут привлекать жителей, организовывая субботники.

Средства на благоустройство дворов в горгосадминистрации планируют собрать с помощью штрафов за незаконно размещенные рекламу и киоски.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
221

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів