ПОИСК
Події

Петр симоненко и его молодая жена — журналистка оксана ващенко ждут второго ребенка?

0:00 17 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

В прессу просочилась информация, что лидер коммунистов Петр Симоненко и его молодая жена, бывшая журналистка радиокомпании «Эра» Оксана Ващенко, ждут второго ребенка. Как сообщила газета «Сегодня» со ссылкой на источник в КПУ, г-жа Симоненко уже на седьмом месяце беременности. Но ни Петр Николаевич, ни его супруга не стали комментировать для журналистов данную информацию: они не подтвердили, но и не опровергли слухи о возможном пополнении в семье. Правда, еще осенью прошлого года Оксана Ващенко признавалась, что они с мужем не хотят, чтобы дочка Машенька росла единственным ребенком в семье. «Петр Николаевич хочет, чтобы у Маши была сестричка», — откровенничала тогда Оксана. Напомним, официальный брак Петра Симоненко и Оксаны Ващенко был заключен 26 сентября 2009 года в Дарницком загсе столицы.

В прошлом году, вскоре после рождения дочери, в интервью еженедельнику «События и люди» (»ФАКТЫ» по понедельникам) Оксана Ващенко призналась: «Я сознательно скрывала свою беременность до тех пор, пока это было возможно. Переживала, чтобы все прошло нормально, не хотела косых взглядов, а тем более чтобы об этом узнала раньше времени Светлана Симоненко». Кроме того, жена лидера КПУ сообщила, что Маша была желанным и запланированным ребенком, а «не просто залетом, ведь мы с Петром знакомы очень давно». «Мы знали друг друга с 2003 года, когда он первый раз пришел на мой прямой эфир. В 2004-м началась избирательная кампания, и меня закрепили за Симоненко как кандидатом в президенты. Просто волею судьбы! Но, конечно, романтических отношений у нас тогда еще не было. Хотя симпатия зародилась с первого взгляда. Он очень достойно вел себя в прямом эфире, блестяще дискутировал. В конце концов, не за выступления же я его полюбила! Уже работая во время избирательной кампании, я видела, как он относится к людям. Это душевный, заботливый человек — редкие, кстати, качества у политиков», — рассказала Оксана Ващенко о зарождении взаимных чувств с Петром Симоненко еженедельнику «События и люди».

Признался ей в любви Петр Николаевич, по словам Оксаны, в конце 2006 года. «Он мне рассказал о своих чувствах, но и я на тот момент уже совершенно по-другому к нему относилась. Он сделал признание без всякого пафоса. Даже не могу вспомнить, где это случилось. Просто сказал, глядя мне в глаза: «Я тебя люблю». А потом почему-то спросил: «Ты что, мне не веришь?» Я говорю: «Почему не верю? Очень даже верю… » Мой ответ был понятен и без слов, я была бесконечно влюблена», — призналась Оксана Ващенко.

Тогда же в интервью нашему изданию, комментируя слова Светланы Симоненко, что у ее бывшего мужа с потенцией, мягко говоря, проблемы, молодая супруга поведала еще более интимную информацию. «Я тоже об этом прочитала. Ну с ней, наверное, не способен уже очень давно. А у меня, извините, результат. Скажу вам точно: ТАМ нет никакой проблемы. Но наши отношения с Петром Николаевичем не меряются только интимной стороной», — откровенничала Оксана. Сейчас же, отвечая на вопросы о второй беременности, она лишь заметила: «Я не хочу ничего скрывать, однако поймите меня: это очень тонкий процесс, вокруг которого не хочется устраивать говорильню. Вот когда все произойдет, тогда можно будет разговаривать». Что ж, подождем…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
961

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів