ПОИСК
Події

Чтобы помириться с любимой девушкой, учащийся ПТУ предпринял «штурм» Полтавской школы №13, в которой она училась

23:00 19 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

В среду на территорию Полтавской школы № 13 зашли двое чужих парней. Учащиеся первой смены как раз расходились по домам, и по ходу следования чужаки принялись избивать малышей. Увидев, что происходит, охранник школы выскочил на улицу, чтобы прекратить хулиганские действия. Однако сам попал под горячую руку — юнцы явно были под воздействием то ли алкоголя, то ли наркотиков, и повалили мужчину в сугроб. На помощь дежурному поспешили несколько женщин-педагогов. Но и это не остановило «горячих парней». В результате возникшей потасовки была избита завуч школы — она получила сотрясение головного мозга.

В школу, тем не менее, хулиганов не пустили — учителя успели закрыть входную дверь на запор. Тогда разбушевавшиеся юнцы прибегли к «штурму» — колотили и били дверь со всей силы. Именно за этим «занятием» их и застал наряд милиции Киевского РОВД, вызванный педагогами. Пыл парней остыл, как только они оказались в руках правоохранителей.

- Выяснилось, бесчинство устроили двое семнадцатилетних учащихся ПТУ, — рассказал собкору «ФАКТОВ» Анне Волковой директор школы Иван Гончаренко.  — Один из них в тот день пришел в школу, чтобы помириться с девушкой, а друга прихватил для моральной поддержки.

Уже к вечеру того же дня, составив протокол о хулиганстве, милиция отпустила несовершеннолетних возмутителей порядка. Скорее всего, им придется заплатить штраф за свое неадекватное поведение.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
356

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів