ПОИСК
Шоу-бізнес

Золотую цепь с подвеской для Константина Стогния создавали целый месяц

0:00 19 березня 2010
В апреле на ICTV стартует программа «Большая разница по-украински»

На этой неделе завершились съемки первых выпусков популярного шоу «Большая разница по-украински». После успеха проекта, показанного в новогоднюю ночь, продюсеры решили приступить к его постоянному производству. Ведущие «Большой разницы» Александр Цекало и Иван Ургант отныне несколько дней в месяц будут проводить в Киеве, записывая очередные выпуски.

В украинском варианте популярного формата появится и новая рубрика — «скетч со звездой». В ней известные люди предстанут в совершенно неожиданных амплуа. Первыми на эксперимент согласились ведущие телеканала ICTV Андрей Куликов, Константин Стогний (в настоящее время советник министра внутренних дел Украины) и Николай Луценко. «Повелитель свободы», «супермент в законе» и «король погоды» споют настоящий рэп!

- В душе я рэпер, — признался бессменный ведущий прогноза погоды на ICTV Николай Луценко.  — Мне не комфортно в пиджаке, в нем чувствую себя директором завода.

А вот Андрею Куликову рэперский образ довелось примерить впервые.

РЕКЛАМА

- Я вносил некоторые коррективы в сценарий, — сказал Андрей.  — Например, отказался пить спиртные напитки в кадре — ведь алкоголь не употребляю уже семнадцать лет. А опыт чтения речитативом у меня был еще во время работы на радио.

Для создания рэперского музыкального клипа по заказу «Большой разницы» делали специальные украшения. Сложнее всего было изготовить золотую цепь с подвеской «ICTV» для Константина Стогния. На это украшение художники потратили целый месяц. Специально для съемок на площадку пригнали розовый кабриолет и… подожгли мусорные баки.

РЕКЛАМА

В этот раз объектом сценаристов «Большой разницы по-украински» стало шоу «Україна має талант!», которое перенесли в Рим. В состав жюри конкурса вошли чемпион танцевального шоу со звездами Влад Ямиус, ведущий проекта «Караоке в Колизее» Игорь Кондратюкиус и, конечно же, Слава… Цезарю, в жюри еще и Фролова! Не останется без внимания пародистов и «Фабрика звезд». На этот раз концерт пройдет не в Киеве, а в единственном городе страны, где еще остались хоть какие-то таланты.

- Что только ни делали жители Бердянска! — говорит ведущая Маша Ефросинина.  — И плевали через плечо, и стучали по дереву, но мы все равно к ним приехали и отсняли целый сезон шоу!

РЕКЛАМА

Неожиданно во время записи проекта Дмитрий Коляденко преподнес ведущим Цекало и Урганту подарки. Саше — носки, которые тот тут же и надел, а Ивану — очки из своей коллекции. Кстати, оба ведущих во время поездки в Киев переболели. Лечились прямо на съемках — на столе у каждого лежали лекарства от кашля и насморка. Правда, это никак не отразилось на общем веселом настроении в студии.

430

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів