ПОИСК
Події

«соседи говорят, что чувствовали запах серы перед тем, как кто-то ночью убил всю домашнюю птицу, находившуюся в железных клетках»

0:00 1 липня 2010
Чупакабра уже появилась в Киеве?

Еще год назад, когда следы «легендарной» чупакабры объявились всего в 20-ти километрах от Киева, «ФАКТЫ» забили тревогу. Неизвестный науке зверь, убивающий домашнюю живность и с недавнего времени нападающий на людей, подбирается все ближе к столице. Перед выходными в редакцию «ФАКТОВ» позвонила женщина из села Троещина (находится на территории Киева) и сообщила о том, что на протяжении нескольких дней кто-то убивает у них домашнюю птицу. Местные жители уверены, что без чупакабры здесь не обошлось.

- С 21 июня мы живем, как при военном положении, — рассказала Раиса Петровна.  — В селе Троещина уже несколько дней кто-то уничтожает кур, уток и кроликов. После дождя на земле можно было увидеть странные трехпалые следы, расстояние между ними — около двух метров. Такое впечатление, что чудовище не ходит, а прыгает.

Раиса Петровна призналась, что в последние несколько ночей не смыкает глаз, сторожа своих кроликов, которые находятся в металлической клетке.

- У нас в селе и не такие клетки были взломаны, — говорит женщина.  — Чупакабра — а, скорее всего, это была она — с легкостью разбивает деревянные клетки и ломает металлические прутья. Убитые куры утром лежат, аккуратно сложенные в кучки. У каждой из них в районе шеи по две еле заметные ранки. И нигде ни капельки крови. У соседей собаки бойцовских пород, которые, не задумываясь, бросятся на любого обидчика, словно испытали сильный ужас. Наутро они тряслись от страха и скулили.

РЕКЛАМА

Однажды ночью я вышла на улицу, и мне показалось, что на меня кто-то смотрит. Это было очень жутко. А соседи рассказывают, что чувствовали ночью на улице запах серы перед тем, как кто-то убил всю домашнюю живность. Даже не знаю, что нам делать…

Интересно, что за две недели до описанных событий в редакцию позвонил 20-летний житель села Пуховка, которое находится в 16-ти километрах от села Троещина. Олег мотоциклист, объездивший с друзьями все окрестности Пуховки.

РЕКЛАМА

- У нас тоже кто-то убивал кроликов и кур, — рассказывал Олег.  — А я нашел у себя на огороде мертвого кота, которого раздавило, словно прессом. Соседи говорят, что тоже находили сплющенных в лепешку животных.

Олег утверждает, что видел множество странных следов возле болота. А на окраине села по ночам кто-то воет, как сирена скорой помощи. Еще одна интересная особенность, подмеченная Олегом: бобры стали перебираться ближе к селу, как будто чего-то боятся.

РЕКЛАМА

Не исключено, что в Пуховке и Троещине побывало одно и то же животное. В пятничном номере «ФАКТОВ» читайте продолжение истории о поисках чупакабры в Киеве.

335

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів