ПОИСК
Події

Во Львове трамвайный «заяц» пытался отстреливаться из пистолета от контролера и пришедших ему на помощь пассажиров

0:00 20 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Об этом ЧП «ФАКТАМ» сообщили в пресс-службе Львовского горисполкома со ссылкой на информацию начальника службы контроля коммунального предприятия «Львовэлектротранс» Андрея Короля.

- Во время проверки проездных документов в салоне трамвая наш контролер выявила безбилетного пассажира, — рассказывает Андрей Король.  — Тот потребовал предъявить служебное удостоверение, а когда контролер показала документ, вдруг начал заламывать женщине руку и вырывать его. На помощь контролеру пришли пассажиры. На остановке они вывели хулигана на улицу. Но тут дебошир выхватил из кармана пистолет и направил его на людей. Шокированная происходящим контролер успела ударом руки перенаправить дуло пистолета к земле, но выстрел все же прозвучал. Общими усилиями злоумышленника доставили в кабинет службы контроля коммунального предприятия и вызвали милицию. Однако пока правоохранители собирались в дорогу, вооруженному хулигану удалось вырваться и убежать.

По утверждению сотрудников «Львовэлектротранса», это уже не первый случай, когда контролерам угрожают огнестрельным оружием — месяц назад контролера одного из трамвайных маршрутов также пугали пистолетом.

РЕКЛАМА

292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів