ПОИСК
Україна

ГАИ уполномочена заявить

0:00 23 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Наряды ГАИ Киева с «Визирами» сегодня будут дежурить на улицах столицы, указанных в номере «ФАКТОВ» за 6 марта.

К сведению: 20-21 марта сотрудники ГАИ Киева выявили 2759 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 157, создание аварийной ситуации — 13, управление транспортом в состоянии опьянения — 79). Зарегистрированы также восемь ДТП, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы.

В выходные дни сотрудники ГАИ задержали двух граждан, находившихся в розыске за совершение преступлений. Кроме того, по подозрению в подделке водительских документов — двух водителей. За нарушение паспортно-визовых правил в отделения милиции были доставлены семь человек, за попрошайничество — три человека.

Напоминаем, что ДТП можно оформить без вызова сотрудников ГАИ (при наличии взаимного согласия в оценке обстоятельств случившегося).

РЕКЛАМА

Столичная ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному телефону горячей линии 483-70-64 круглосуточно.

За прошедшие выходные на территории Киевской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 13 получили травмы.

РЕКЛАМА

Сотрудники Госавтоинспекции Киевской области выявили 2177 нарушений Правил дорожного движения, в том числе: 83 водителя управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии, 803 — нарушили скоростной режим.

В Бориспольском районе инспекторы ГАИ задержали жителя города Антрацит, который разыскивался за совершение преступления. А в Кагарлыкском районе был задержан житель села Шпендовка, укравший со склада 100 килограммов минеральных добавок.

РЕКЛАМА

В Тараще сотрудники ГАИ Володарского района задержали местного жителя, 16 марта угнавшего ВАЗ-21063, принадлежащий жителю Белоцерковского района.

19 марта в больницу Мироновки обратился местный житель с телесными повреждениями. По его словам, травмы он получил в результате ДТП, совершенного водителем автомобиля ВАЗ-2107, который с места происшествия скрылся. Ведется следствие.

В тот же день в Таращанский отдел милиции поступило заявление о том, что неизвестный водитель совершил наезд на жительницу села Большая Березянка и с места происшествия скрылся. В результате розыскных мероприятий был задержан житель села Лукьяновка, который совершил это ДТП, в нетрезвом состоянии находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2140.

Всех, кто владеет информацией о преступлениях или происшествиях, совершенных на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 249-84-02.

266

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів