ПОИСК
Україна

Известному спортсмену Тайгеру Вудсу не хватило денег на покупку дома, поэтому он взял кредит в размере… 54 с половиной миллиона долларов

0:00 3 вересня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Тайгер Вудс взял ипотечный кредит на покупку нового дома в размере 54,5 миллиона долларов. Эта новость слегка приоткрыла завесу тайны над финансовой стороной развода знаменитого игрока в гольф с его женой. Напомним, что брак Вудса и Элин Нордегрен был официально расторгнут в конце августа. Бывшая супруга Тайгера отказалась назвать сумму, которую получила от спортсмена. Американские газеты предполагают, что она может достигать 500 миллионов долларов.

Теперь стало ясно, что Вудс оставил жене и детям дом, в котором они жили до развода все вместе, а сам занялся поиском нового жилья для себя. «Нью-Йорк дэйли» сообщает, что новоявленного холостяка устроила «скромная берлога» на острове Юпитер у побережья Флориды. Здесь сейчас стремятся обосноваться многие знаменитости, и цены на недвижимость взлетели до небес. В доме Вудса есть открытый и зимний бассейны, комната для кислородной терапии, теннисный корт. Кредит он должен полностью выплатить к 2016 году. Пока этот дом приводят в соответствие с требованиями Тайгера, спортсмен временно поселился в квартире на Манхэттене. Он может себе это позволить. Ведь, по некоторым данным, Вудс является первым в истории спортсменом-миллиардером.

РЕКЛАМА
253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів