ПОИСК
Шоу-бізнес

В минувший уик-энд вышли замуж певица Алина Завальская («Алиби») и «Мисс Украина–2008» Ирина Журавская

0:00 7 вересня 2010
Мужем Алины стал бывший телеведущий Александр Колодий, а Ирины — известный столичный ресторатор Александр Тищенко

В минувшую субботу в Киеве отгуляли свадьбу солистка группы «Алиби» Алина Завальская и экс-телеведущий Александр Колодий. Молодые встречались два года, держа в тайне от всех свой роман. Церемония бракосочетания прошла в классическом варианте. Расписывались Алина и Александр в районном загсе, затем совершили прогулку по Киеву и завершили торжество банкетом во французском ресторане в центре Киева.

Для свадьбы Алина выбрала длинное белоснежное платье с глубоким декольте от Кати Шеховской. Александр был в черном смокинге, белоснежной рубашке и бабочке ей в тон. Кольца молодые покупали в одном из столичных бутиков. Дружкой у Алины была стилист Анна Осмехина, а у Александра — пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров. Поздравить молодоженов в ресторан пришли коллеги «по цеху» Алины — Ани Лорак с супругом Муратом, Татьяна Недельская с мужем Яном Табачником, Егор Бенкендорф. В качестве сюрприза новоиспеченный супруг спел песню собственного сочинения. Сестра Алины Аня подарила молодоженам черепашку, усыпанную драгоценными камнями. Кстати, Алина взяла фамилию супруга, но на сцене по-прежнему будет работать как Завальская. Отгуляв, молодожены отправятся в свадебное путешествие в Грецию, где их уже ждет шикарная вилла с бассейном.

А в пятницу вечером мужем и женой стали столичный ресторатор Александр Тищенко и не менее известная красотка, «Мисс Украина-2008» Ирина Журавская. Торжество, на котором молодые традиционно были одеты в черно-белое, состоялось в Гидропарке, в пляжном клубе «Ольмека». Среди гостей, которым пела Джамала, была замечена Даша Астафьева.

РЕКЛАМА

1742

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів