ПОИСК
Шоу-бізнес

Шоумен Гарик «Бульдог» Харламов женился… на спор

0:00 7 вересня 2010
Церемония бракосочетания прошла на стадионе «Лужники»

В минувшие выходные в Москве женился популярный актер, бывший кавээнщик и участник «Комеди Клаб» Гарик «Бульдог» Харламов. Говорят, он рискнул связать себя узами брака из-за… спора с друзьями. Полтора года назад Гарик познакомился с очаровательной девушкой Юлей, которая никакого отношения не имела к шоу-бизнесу. Возможно, именно это и стало решающим фактором для Харламова. Однако его приятели в один голос твердили, что «Бульдог» и его новая подруга не смогут долго быть вместе. А Гарик заявил, что сыграет с Юлей свадьбу не позднее чем через 18 месяцев.

И выиграл спор. Церемония бракосочетания прошла в нетрадиционном для таких мероприятий месте — на закрытой трибуне стадиона «Лужники» для vip-персон (подобного рода услуги спортивный комплекс оказывает с апреля 2010 года). Жених и невеста встретились прямо там. Первым приехал Гарик. Юлю привезли в роскошном лимузине. Невеста была в классическом свадебном платье с открытыми плечами. Жених — в строгом черном костюме и белоснежной сорочке.

Затем свадебный кортеж отправился на берег Москвы-реки, где работники одного из модных ресторанов разбили большой шатер. Гостей собралось немало: «Комеди Клаб» прибыл практически в полном составе. Заводилами были Александр Ревва и Тимур Батрутдинов. А плясали все под песни группы «Банд'Эрос». Кстати, этот музыкальный коллектив категорически отказался от гонорара.

РЕКЛАМА

423

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів