ПОИСК
Україна

ГАИ уполномочена заявить

22:00 25 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Наряды ГАИ Киева с «Визирами» сегодня будут дежурить на улицах столицы, указанных в номере «ФАКТОВ» за 6 марта.

К сведению: 23 марта сотрудники ГАИ Киева выявили 1096 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 82, создание аварийной ситуации — 12, управление транспортом в состоянии опьянения — 31). Зарегистрированы также три ДТП, в результате которых четыре человека получили травмы.

Зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Дарницком районе похитили серый ВАЗ-2110 (АА7399IН), а в Оболонском — черный «Мицубиси Аутлендер» (АА9710ВН).

За попытку дачи взятки инспекторам ГАИ задержан один водитель, за подделку водительских документов — четыре водителя, за нарушение паспортно-визовых правил — три человека и один — за попрошайничество. На проспекте Правды инспекторы ГАИ задержали водителя ВАЗ-2103, который сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

РЕКЛАМА

Напоминаем, что ДТП можно оформить без вызова сотрудников ГАИ (при наличии взаимного согласия в оценке обстоятельств случившегося).

В районных подразделениях Госавтоинспекции Киева организовано дежурство (с семи до 23 часов) инспекторов-дознавателей, которые призваны оформлять материалы ДТП, оказывать водителям квалифицированную помощь.

РЕКЛАМА

Оболонский район
Просп. Маршала Рокоссовского, 10а, тел. 432-67-81

Печерский район
Ул. Военный проезд, 8, тел. 284-57-22

РЕКЛАМА

Столичная ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному телефону горячей линии 483-70-64 круглосуточно.

За прошедшие сутки на территории Киевской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и два получили травмы.

Сотрудники Госавтоинспекции Киевской области выявили 1215 нарушений Правил дорожного движения, в том числе: 46 водителей управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии, 505 — нарушили скоростной режим.

В городе Боярка сотрудники ГАИ совместно с работниками милиции задержали двух местных жительниц, у которых изъяли опий. В Ирпенском районе задержали двоих жителей Ирпеня, один из которых похитил магнитолу из автомобиля ГАЗ-2705, а другой угнал мопед.

Сотрудники ГАИ Киево-Святошинского района задержали 31-летнего мужчину, находившегося в розыске за совершение преступления.

На автодороге Киев-Одесса задержан автомобиль под управлением жителя села Марковцы, который перевозил химикаты без необходимых документов.

В Переяславе-Хмельницком районе сотрудники взвода ДПС ГАИ установили и задержали жителя села Гайшин, который нанес смертельные травмы местному жителю.

Всех, кто владеет информацией о преступлениях или происшествиях, совершенных на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 249-84-02.

294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів