ПОИСК
Україна

В выходные дни на юге и западе потеплеет до 17 градусов

22:00 26 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

По словам синоптиков, в ближайшие трое суток на большей части Украины будет сухо. Как рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, дожди возможны лишь завтра вечером на крайнем западе, а послезавтра — в западных и Житомирской, Винницкой, Одесской областях. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-12 метров в секунду. В субботу в западных областях местами ожидаются порывы шквального ветра — 15-20 метров в секунду. Особо осторожными нужно быть в этот день в Карпатах: здесь порывы ветра достигнут скорости 24-х метров в секунду.

Ночная температура в Украине будет колебаться от четырех градусов мороза до двух тепла, а на Южном берегу Крыма и в западных областях — от одного до шести градусов тепла. Днем — 8-14 выше нуля. Сегодня и завтра на западе, а в выходные дни на юге температура поднимется до 17 градусов тепла. На востоке ночью 1-7 градусов мороза, днем — 4-9 тепла.

В Киеве и столичной области сегодня осадков не ожидается. Температура ночью от четырех градусов мороза до одного тепла, днем — плюс 10-12.

РЕКЛАМА

279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів