ПОИСК
Шоу-бізнес

Члены жюри «Х–фактора» Сергей Соседов и Игорь Кондратюк поссорились прямо за судейским столом

0:00 18 вересня 2010
Сегодня зрители СТБ увидят третий эпизод самого масштабного вокального талант–шоу

Два кастинга песенного шоу — в Днепропетровске и Львове — остались позади. Третьим городом, куда приехала команда «Х-фактора», стал Донецк, оказавшийся слишком солидным, если учитывать возраст участников проекта. Самому старшему уже исполнилось 60, однако он не терял надежды пройти в следующий тур.

Пришел на кастинг и шахтер, вдохновленный успехом своего земляка Сергея Капранова, эквилибриста-шахтера, финалиста шоу канала СТБ «Укра∙на маї талант». В борьбу за звание лучшего исполнителя Украины и вознаграждение в 2 миллиона гривен вступила 38-летняя грузинка, удивившая судей своим вокалом. В Донецке жюри проекта в составе Игоря Кондратюка, рэпера Сереги, певицы Ёлки и музыкального критика Сергея Соседова порадовали и очень колоритные исполнители. Среди них была работница «Запорожтрансформатора» машинистка 6-го разряда, к внешнему виду и энтузиазму которой не остались равнодушными ни жюри, ни зрители.

Из-за одного участника всегда спокойные члены жюри прямо за судейским столом не на шутку поссорились. Игорь Кондратюк и Сергей Соседов никак не могли сойтись во мнении и вышли из зала, чтобы выяснить отношения в гримерке! Одаренный юноша, житель Донецка, так готовился к шоу, что ушел с работы и забросил учебу! Никто из близких парня не верил в честность проекта, в то, что можно пробиться, даже обладая хорошими вокальными данными. Сумеет ли юный вокалист удивить опытное и строгое жюри, покорить публику и таки доказать родным, что его вокал достоин бороться за 2 миллиона гривен, зрители узнают сегодня в 19. 00 на канале СТБ.

РЕКЛАМА

905

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів