ПОИСК
Шоу-бізнес

Стать судьей телеконкурса «Американский идол» (в Украине «Фабрика зiрок») Дженнифер Лопес согласилась за 12 миллионов долларов

0:00 24 вересня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Заполучив в жюри звезд первой величины, организаторы надеются поднять рейтинг шоу

Новыми судьями популярного в США телевизионного конкурса «Американский идол» (у нас он известен под названием «Фабрика звезд») стали Дженнифер Лопес и Стивен Тайлер. Об этом было официально объявлено на пресс-конференции в среду. Сколько за свое участие в шоу получит солист рок-группы «Aerosmith», не известно, а вот госпожа Лопес дала свое «добро» на судейство за… 12 миллионов долларов!

Это будет уже 10-й сезон «Американского идола». Его телетрансляция начнется в январе. А пока организаторы занимаются отбором участников. Рейтинг шоу в последнее время заметно упал. У него появились серьезные конкуренты в лице похожих, но более динамичных программ вроде «У Америки есть талант» и «X-фактор». Видимо, поэтому канал «Фокс» решил раскошелиться, чтобы заполучить в судьи звезд первой величины.

На пресс-конференции Дженнифер сразу начала отрабатывать полученный гонорар. Певица и актриса заявила: «Я уверена, что в нынешнем юбилейном сезоне мы обязательно найдем среди участников нового Майкла Джексона!»

РЕКЛАМА

595

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів