ПОИСК
Шоу-бізнес

Когда Сергей Соседов обнял и поцеловал свою поклонницу, она от счастья начала рыдать и… съела полторта

0:00 29 вересня 2010
Одесский кастинг проекта «Х-фактор» оказался самым богатым на талантливых исполнителей

Очередной отборочный кастинг суперпроекта «Х-фактор» приблизил к заветному призу в два миллиона гривен одесских участников. Южная Пальмира оказалась богата на талантливых людей. Съемки проекта заняли целые сутки, жюри работало практически без перерыва — прослушать всех желающих оказалось делом не из легких.

Пастух Халид Хусанов надеялся на победу, но решение жюри было не в его пользу

 — Это действительно тяжело! — признался «ФАКТАМ» после кастинга один из судей проекта Игорь Кондратюк.  — Мы приехали в Одессу из Донецка. По правде, от города шахтеров я ожидал большего. А вот Одесса не разочаровала. Хотя несколько моментов на отборе были весьма драматичными. Признаюсь, для меня решающим фактором в принятии решения является желание самого участника остаться в проекте. Если оно сильное, я только за…

Одним из самых неожиданных номеров на кастинге в Одессе стало выступление пастуха Халида Хусанова. Он живет и работает в Одесской области и признается, что всегда мечтал о сцене. Решение жюри было не в его пользу, и Халид со слезами на глазах покинул площадку. Правда, услышал он в свой адрес много и хороших слов.

 — Участие в «Х-факторе» было только моим желанием! — сказал Халид «ФАКТАМ».  — По мнению друзей, я зря признался, что работаю пастухом. Но я не стыжусь своей работы, ведь занимаюсь тем, чем умею, и делаю это хорошо. Зато после эфира на СТБ меня начали узнавать, знакомые звонили со всей Украины. Не только родственники или близкие, но даже те, с кем пересекался в жизни всего пару раз. А на прошлой неделе, когда покупал джинсы на рынке, мне даже сделали скидку — сразу узнали. (Смеется. )

РЕКЛАМА

 — Судьи в своих высказываниях в ваш адрес были очень строги.

 — Я даже сначала обиделся на Серегу и Соседова. Уж больно «остро» они высказались после моего выступления. Жутко расстроился, потому что рассчитывал на победу. Но, честно говоря, когда позже дома пересмотрел запись, понял, что действительно был не на самом высоком уровне. Так что весь этот год буду готовиться, заниматься вокалом, чтобы в следующем сезоне «Х-фактора» опять участвовать. Тогда уж наверняка пройду.

РЕКЛАМА

«Я за вами приехала в Одессу!» — воскликнула Елка, когда на сцену вышла Ольга Богатыренко

Одесситка Ольга Богатыренко, удивительно похожая на Настю Каменских, чуть не лишилась шанса бороться за звание лучшей певицы страны. Стройная шатенка с красивым голосом сразу покорила Елку, которая воскликнула: «Я за вами приехала в Одессу!» Однако на Серегу чары одесситки не сразу подействовали, и он заставил Олю понервничать, прежде чем сказать ей заветное «да».

 — Судьи так пощекотали мне нервы! — призналась Ольга «ФАКТАМ».  — Честно говоря, если бы не поддержка моего друга, финалиста «Укра∙на маї талант!» Романа Болдузева, даже не знаю, как поборола бы волнение. Но, слава Богу, все обошлось. Мое увлечение музыкой началось с трех лет, я уже привыкла участвовать в различных вокальных конкурсах и фестивалях. Считаю, такие проекты, как «Х-фактор», — прекрасный шанс достичь своей цели!

РЕКЛАМА

Закрывала одесский кастинг ярая поклонница музыкального критика Сергея Соседова Нана Шаталова. На отборочный тур Нана взяла фото своего кумира. В результате, кроме отличных отзывов, удостоилась крепких объятий и поцелуя Соседова.

 — Я решила принять участие в «Х-факторе» не только потому, что это известный мировой проект, но и для того, чтобы встретиться со своим кумиром Сергеем Соседовым, — сказала Нана Шаталова.  — Мое восхищение им началось еще с эстрадно-циркового колледжа. Я увидела Сергея в проекте «Суперстар», и меня сразили его ранимость вместе с бешеным остроумием, харизмой и обаянием. Он меня покорил своей непохожестью на других. Каким же нужно быть смелым, чтобы не скрывать свою сущность. Я даже ездила пару раз в Москву на передачи «Суперстар». Ночевала на вокзале, а днем приходила на съемочную площадку, чтобы просто смотреть на кумира. Я боялась даже близко к нему подойти, страшно стеснялась.

 — Зато теперь Соседов в курсе ваших чувств.

- Была очень счастлива, когда подошла к Сергею, обняла и поцеловала его. Наверное, приятнее, чем этот день, у меня будет только первая брачная ночь. После съемки я так рыдала! От нервов съела полторта. Как Сергей меня обнимал! Дай Бог, чтобы еще кто-то хоть раз так обнял. Моя жизнь после

«Х-фактора» совершенно изменилась. Я ухожу с работы, теперь у меня другие цели — заниматься музыкой. Ведь если есть способности, то можно добиться желаемого. Остальное зависит только от меня…

1842

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів