ПОИСК
Шоу-бізнес

Девушка вышла на сцену «Х-фактора», чтобы ее увидел отец, 10 лет назад оставивший семью

10:18 2 жовтня 2010
Сегодня в 19 часов на телеканале СТБ будет показан состоявшийся в Харькове кастинг участников самого популярного вокального шоу

Харьковский кастинг «Х-фактора» проходил в особой атмосфере: съемки совпали с днем рождения единственной женщины в составе жюри проекта — Ёлки. Ожидая подарков и приятных сюрпризов, певица пребывала в прекрасном настроении.

На ее благосклонность рассчитывал и участник, как две капли воды похожий на Филиппа Киркорова. Невероятное внешнее сходство и талант пародиста позволяли Евгению Радченко не один год быть двойником известного российского певца. Но в определенный момент Евгений ощутил, что пародией загнал себя в глухой угол, ведь практически забыл о собственном «я». Решил принять участие в вокальном шоу «Х-фактор», чтобы доказать: он талантлив сам по себе, и без образа Филиппа Киркорова…

Участница из маленького поселка Белокуракино Луганской области Виктория Мацай приехала на отбор в Харькове, чтобы наконец-то исполнить свою детскую мечту. Женщина работает кассиром на железной дороге, хотя уверена, что создана быть певицей. Виктория считает, что обладает тем самым х-фактором, который все время ищут члены жюри.

Другая девушка пришла на кастинг, чтобы ее наконец увидел собственный отец. 10 лет назад он оставил семью и отказался общаться с родными. Драма Маши Рак не оставила равнодушным ни одного человека, сидевшего в зале. Маша не скрывает, что пришла не только за заветным судейским «да», но и за тем, чтобы отец, увидев ее на экране, признал.

РЕКЛАМА

Близкому человеку посвятила свое выступление и Виктория Долженко из Харькова. Год назад она рассталась с парнем и теперь винит себя в том, что их отношения не сложились. Специально для любимого девушка сочинила песню, надеясь, что парень простит ее и вернется.

Вот кому не впервые выступать на большой сцене, так это 19-летнему Глебу Иванову, который знаком зрителям СТБ по другому масштабному проекту телеканала — «Україна маєталант». Тогда он пришел на шоу с пародией. Его номер судьи разнесли в пух и прах, но, рассмотрев в молодом человеке вокальный талант, таки сказали «да». Еще тогда Глеб пообещал Оксане Марченко прийти на «Х-фактор» и сдержал свое слово. О том, получит ли парень шанс побороться за звание лучшего вокалиста Украины и рекордное вознаграждение, можно узнать сегодня на телеканале СТБ.

РЕКЛАМА

497

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів