ПОИСК
Україна

«Все новинки, представленные ведущими мировыми производителями на выставках, сразу появляются в наших гипермаркетах»

14:01 2 жовтня 2010
В Луцке открылся 25-й магазин национальной сети строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К»

Осень — пора урожая и щедрых подарков. Жителям Луцка сентябрь преподнес прямо-таки царский презент: в городе появился современный строительно-хозяйственный гипермаркет «ЭпиЦентр К», 25-й магазин в наибольшей национальной сети строительно-хозяйственных гипермаркетов в Украине.

«Каждый новый гипермаркет становится лучше предыдущего»

«Ассортимент. Цена. Обслуживание» — руководствуясь этим лозунгом, компания «ЭпиЦентр К» за рекордные четыре месяца построила в Луцке современный гипермаркет. Теперь и на Волыни ремонт и строительство станут увлекательным творческим процессом, ведь «ЭпиЦентр К» предлагает своим покупателям более 150 тысяч разнообразных товаров для декорирования и благоустройства дома, а также садоводства.

По сложившейся в компании традиции открытие нового гипермаркета стало веселым праздником, на который прибыли учредители компании «ЭпиЦентр К», руководители городской и областной администраций.

РЕКЛАМА

 — Каждый новый гипермаркет становится лучше предыдущего, — сказала на торжественной церемонии учредитель ООО «ЭпиЦентр К» Галина Герега.  — Так и должно быть, ведь мир не стоит на месте: все меняется, неустанно движется вперед. И нам тоже приятно стремиться к лучшему. Все новинки, которые ведущие мировые производители представляют на авторитетных выставках сантехники, плитки и других отделочных материалов, немедленно появляются в наших гипермаркетах. Также мы создали в национальной сети «ЭпиЦентр К» уникальные «Садовые центры». Аналогов им в Украине просто нет, ведь здесь собраны растения — горшечные и срезные — со всего мира.

 — Трудно переоценить важность и пользу открытия в нашем городе такого современного строительно-хозяйственного гипермаркета, — сказал глава Волынской областной государственной администрации Борис Климчук.  — Во-первых, это предприятие создало в Луцке 350 рабочих мест. И, что важно, всем своим сотрудникам «ЭпиЦентр» гарантирует, помимо высоких зарплат, еще и полный социальный пакет. Во-вторых, гипермаркет построен на волынской земле, здесь работали волынские специалисты, использовались волынские стройматериалы. А это 80 миллионов гривен инвестиций, уже поступивших в казну области.

РЕКЛАМА

В течение двух дней в гипермаркете было разыграно призовых чеков на сумму 100 тысяч гривен

Что касается покупателей, то для них открытие нового гипермаркета — это возможность с комфортом приобретать товары для строительства, ремонта и обустройства своего дома, а еще прекрасный праздник, на который жители Луцка пришли целыми семьями. «ЭпиЦентр К» порадовал посетителей богатым ассортиментом товаров, множеством сервисных услуг и разными вкусностями, приготовленными поварами собственного кафе. А еще гости принимали участие в мастер-классах, конкурсах и розыгрышах лотерей.

К слову, подарки на празднике сыпались как из рога изобилия. В честь открытия юбилейного гипермаркета разыгрывали подарки, любезно предоставленные поставщиками. Так что, кроме покупок, сделанных в магазине, счастливчики уносили домой блендеры, мобильные телефоны, утюги, миксеры, обогреватели, пылесосы, грили, микроволновые печи. Кроме того, в течение двух дней было разыграно призовых чеков на сумму 100 тысяч гривен. Традиционно, чтобы принять участие в лотерее, нужно было сделать покупку на сумму от 250 гривен и зарегистрировать чек в инфоцентре гипермаркета. Обязательное условие акции — личное присутствие покупателей с зарегистрированными чеками на розыгрышах. Чтобы ни у кого не закралось сомнений в честности проведения лотереи, организаторы приглашали на сцену детишек, которые раскручивали лототрон, а потом собственноручно доставали счастливые билеты. Собравшиеся на лотерею люди не скрывали, что хотели бы выиграть «Фирменный» чек номиналом 50 тысяч гривен от «ЭпиЦентра К» на масштабное строительство. На этот раз желанный трофей достался жителю села Жидычин Киверцовского района Волынской области Юрию Высоцкому.

РЕКЛАМА

 — Представляете, а я как раз купил в гипермаркете сейф! — не скрывал своей радости счастливчик.  — Никогда ничего не выигрывал, а тут такая сумма! Классный магазин у нас появился!

«ЭпиЦентр К» позаботился о том, чтобы поездка в Лондон обладательницы главного приза стала комфортной и приятной: в путевку включены виза, страховка, авиаперелет, трансфер, проживание в отеле и насыщенная экскурсионная программа

Но, пожалуй, больше всего повезло 28-летней Татьяне Ковальчук, которой достался главный приз — путешествие на двоих в Англию с посещением завода, где производят легендарные автомобили «Бентли». А «ЭпиЦентр К» позаботился о том, чтобы эта поездка стала комфортной и приятной: в путевку включены виза, страховка, авиаперелет, трансфер, проживание в отеле Лондона и, конечно же, насыщенная экскурсионная программа.

 — Меня переполняют самые светлые впечатления! — рассказала победительница.  — А положительные эмоции для женщины, которая ждет ребенка, это хорошо и полезно. Вообще, я совсем не ожидала, что выиграю главный приз. Просто нужно было сделать кое-какие покупки, а я давно знала, что в «ЭпиЦентре» богатый выбор и приемлемые цены, ну и пришла сюда на открытие. Зарегистрировала два чека, немного постояла на розыгрыше, радовалась за людей, которым выпадали призы. О себе даже не думала и уже собиралась уходить, как вдруг ведущий объявил меня! Теперь поеду в Лондон! Я никогда не была в Англии. Вот моя семья удивится!

415

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів