ПОИСК
Політика

Виктор Ющенко: «Я могу без кресла»

19:15 14 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Умение третьего президента Украины дивно реплицировать на публике всегда поражало воображение национально сознательного электората

«Пауза в политике больше говорит, чем монолог, — отметил Виктор Ющенко.  — Я себе так объясняю: закончился президентский раунд, к которому готовились пять лет. Я в этом раунде проиграл. А выходить на другой день и вступать в дебаты, так люди бы подумали, что это эмоции и я не могу без кресла. Я могу без кресла. Вы знаете, что я этих 8 месяцев провел… и это далеко не худшие месяцы моей жизни. Но мы говорим о жизни ответственно. И тогда, когда мы касаемся политики – всему есть свое время. Потому что те люди, которые голосовали за эту власть, в том числе за ТИМОШЕНКО, должны осознавать, что власть, возможно, лучше всего дискредитирует. Но этой власти нужно время».

По его мнению, «своим внутренним поведением» он проводил политику, которая «должна была привести нацию к демократии, в европейскую семью». «И самое главное, сделать это через процесс соборности, – добавил В. ЮЩЕНКО в Демьяновом Лазу Ивано-Франковской области. – Осознать, что все мы украинцы. Но для этого нужно принять много горьких пилюль от тех незнаний, которые были привнесены нам».

РЕКЛАМА
439

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів