ПОИСК
Україна

В субботу в столице традиционно пройдут десять сельскохозяйственных ярмарок

16:07 14 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

По инициативе главного столичного управления по вопросам торговли и быта 16 октября, в субботу, в городе пройдут десять ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции: в Голосеевском районе — на улице Васильковской, 2-8, в Дарницком — на проспекте Григоренко, 32д, в Деснянском — на улице Жукова (от проспекта Лесного до улицы Волкова), в Днепровском — на улице П. Усенко, в Оболонском — на проспекте Минском, 2, в Печерском — на улице П. Лумумбы, 19-23/35, в Подольском — на проспекте Правды, 5-11, в Святошинском — на улице Жолудева, 6, в Соломенском — на улице Стадионной, в Шевченковском — на улице Татарской, 32-38.

Традиционно потребителям предложат широкий выбор продуктов непосредственно от производителей из многих регионов. Поэтому цены овощей, фруктов, бахчевых культур, мяса и мясо-молочной продукции, рыбы, круп, меда, консервов и других товаров будут ниже рыночных.

Городские власти напоминают о постоянно действующей сельскохозяйственной ярмарке, которая открыта на территории «Экспоцентра Украины».

РЕКЛАМА

447

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів