ПОИСК
Події

Винницкие правоохранители разыскивают хулигана, бросившего дымовую шашку в «Макдональдсе»

15:29 19 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Если вам известен изображенный на фото человек, просьба сообщить по телефону (0432) 59-33-26 или 102

По телефону 102 поступило сообщение о том, что двое неизвестных похулиганили в «Макдональдсе», расположенном в центре Винницы по улице Соборной. Как выяснилось, один из злоумышленников швырнул в окно заведения камешек, пытаясь отвлечь на себя внимание присутствующих. В это время другой бросил под барную стойку неизвестный дымящийся предмет и тут же убежал. Лицо хулигана прикрывала медицинская марлевая повязка, поэтому никто из посетителей его не разглядел.

Помещение тут же стал заполнять густой едкий дым. Перепуганные посетители начали покидать его. Кто-то из них ногами вытолкал неизвестный предмет на улицу. По предварительным данным, изъятое c места происшествия устройство является самодельной дымовой шашкой со слезоточивым веществом.

Никто из присутствующих, к счастью, серьезно не пострадал. Правоохранители устанавливают лиц, совершивших хулиганство.

К слову, винницкий «Макдональдс» не впервые становится объектом посягательств. Летом группа молодых мужчин раздавала посетителям листовки, в которых говорилось, что здешняя еда вредна. А вскоре оказалось, что двери и окна заведения измазаны мороженым и облиты кока-колой. До приезда наряда милиции злоумышленники успели исчезнуть.

РЕКЛАМА

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД Винницкой области

РЕКЛАМА

464

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів