ПОИСК
Шоу-бізнес

Ван Дамм перенес сердечный приступ

14:13 20 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда боевиков Жан-Клод Ванн Дамм перенес небольшой сердечный приступ на съемках своего нового фильма «Weapon» (»Оружие») в Новом Орлеане. Сейчас с актером все в порядке, сообщает MTV.

Ван Дамм отпраздновал свое 50-летие 18 октября, а день спустя, 19 октября, ему стало плохо с сердцем. Актера тут же госпитализировали в ближайшую больницу. Вместе с ним в тот момент находилась жена Глэдис Португес. Врачи осмотрели Ван Дамма, убедились, что он чувствует себя нормально, и отпустили домой. Как сообщает Aceshowbiz, актер отправился в родную Бельгию, чтобы отдохнуть и полностью восстановиться. Представитель Ван Дамма подтвердил журналистам: «С ним все в порядке».

Пока что не ясно, каким образом это скажется на производстве «Оружия». Сейчас съемки заморожены из-за «неожиданных трудностей». Фильм должен был выйти на экраны в 2011 году, вместе с Ван Даммом в нем снимался Скотт Эдкинс, который заменил ранее выбывшего из проекта Винни Джонса. Парочка играла наемных убийц, вынужденных объединиться в попытках пресечь действия наркоторговцев. Персонаж Скотта мастерски владеет всеми видами огнестрельного оружия, а герой Ван Дамма — виртуоз обращения с холодным.

РЕКЛАМА

559

Читайте нас у Facebook

Источник: podrobnosti.ua

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів