ПОИСК
Шоу-бізнес

Знаменитый пуэрто–риканский певец Рикки Мартин признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации

0:00 1 квітня 2010
«С гордостью объявляю, что я — счастливый гомосексуалист», — заявил любимец миллионов женщин

Знаменитый певец Рикки Мартин сделал сенсационное признание. 38-летний уроженец Пуэрто-Рико наконец-то подтвердил давние слухи о том, что он гей. «С гордостью объявляю, что я — счастливый гомосексуалист. Мне очень повезло, что я тот, кто я есть», — заявил латиноамериканский певец.

Мартин, число поклонниц которого по всему миру насчитывает миллионы, долгое время скрывал свою сексуальную ориентацию: его менеджеры считали, что подобным признанием он испортит свою карьеру. Однако сейчас Рикки решил открыть душу. По словам поп-звезды, именно теперь в его жизни наступил «удивительный поворот». Несколько месяцев назад он взялся за мемуары. «Написав первую фразу, я обрел уверенность в том, что книга станет инструментом, который поможет мне освободиться от того, что я долго носил в себе», — признался Рикки. Певец рассказал, что его секрет с годами стал слишком тяжелым бременем и в итоге он пришел к выводу, что его гомосексуальность — не повод для стыда, а «нечто такое, что стоит отпраздновать».

Несмотря на то что Рикки Мартин гомосексуалист, у него есть двое детей. Отцом он стал в августе 2008 года. Мальчиков-близнецов Валентино и Маттео родила суррогатная мать.

РЕКЛАМА

441

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів