ПОИСК
Шоу-бізнес

Андрей Доманский: «Я стреляю только в том случае, если потом съем свою добычу… »

15:13 21 жовтня 2010
В перерывах между записями нового шоу, где участникам раздают по 2 миллиона гривен, популярный телеведущий успевает заниматься подводной охотой в разных странах мира

Андрей Доманский, девять лет проработавший на «Новом канале», с недавнего времени стал «лицом» «1+1». Перемены в творческой жизни известного шоумена связаны с премьерой игрового проекта «Шоу на 2 миллиона». Пока его съемки ведутся в Москве, программы с участием Доманского будут продолжать выходить на «Новом». Записаны несколько сезонов «Светлых голов» и «Интуиции». А вот в юмористическом шоу «Сделай мне смешно» Андрея заменит популярный шоумен Дмитрий Коляденко.

Запись новой игровой программы «Шоу на 2 миллиона» (естественно, гривен) ведется в Москве в одном из павильонов киностудии имени Горького. Там же записывается и российский вариант проекта с Максимом Галкиным. По условиям игры участникам сразу выдается вся сумма, а в процессе ответов на вопросы, в зависимости от результата, она уменьшается. Первый съемочный период занял всего три дня. Андрей Доманский прилетел в Москву сразу после Хорватии, где занимался подводной охотой. Записав первые выпуски, Андрей улетел в Италию, где тоже будет осваивать морские глубины…

- Значит, решили передохнуть в начале работы над новым проектом?

 — В Хорватии был чемпионат мира по подводной охоте. Правда, я в нем, к сожалению, не участвовал. Пока еще не дорос. Просто я большой фанат этого вида спорта и все подводные охотники в Украине мои товарищи.

РЕКЛАМА

- Пока болеете, стоя на берегу?

 — И в лодке, и на берегу. Во всем мире подводных охотников, которые занимаются этим спортом профессионально, от силы человек 300. В Украине даже сборной не набирается. Всего три спортсмена.

РЕКЛАМА

- Какими успехами можете похвастаться вы?

 — В Хорватии в Адриатическом море убил, затем съел осьминога. Очень вкусно. Подводные охотники тем и отличаются от рыбаков, что стреляют только в том случае, если четко знают, что съедят добычу. Более того, если подводный охотник ранит рыбу, он постарается нырнуть и добить ее. А не оставлять подранком.

РЕКЛАМА

- Может, перейдете в статус охотника-спортсмена?

 — С моим образом жизни не получится. Я уже отснялся на «Новом канале», собирался заняться тренировками, а тут звонок от руководителя «1+1»… К тому же игровое шоу — именно то, что мне интересно. Здесь привлекает не интеллекутальное состязание, а борьба отношений. Деньги — лишь фон и, конечно, большое искушение. Появляясь на площадке, участники автоматически становятся миллионерами. Главная задача — не потерять деньги.

- Говорят, вас и самого на смену каналов подвигли большие суммы…

 — Дело не в деньгах. Хотя, безусловно, они играют огромную роль. Не буду рассказывать, что я бессребреник и работаю за идею. Ни в коем случае! Я нанятый работник и всегда говорю, что профессионал — тот человек, которому работодатель с удовольствием платит деньги.

- Значит, пока с подводной охотой покончено?

 — О, нет! Я получил приглашение от славного парня Стефано Беллани. Помимо того что он хороший подводный охотник, член сборной Италии, еще и шикарный кок. Так что еду к нему в Италию понырять, а заодно и… поесть.

Фото Сергея Тушинского, «ФАКТЫ»

576

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів