ПОИСК
Шоу-бізнес

Популярная певица Бейонс Ноулс ждет ребенка

10:47 21 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Поп-дива Бейонс Ноулс ждет первенца. О беременности 29-летней американской певицы сообщил в четверг еженедельник «US Weekly». Срок составляет примерно 14 недель. Издание утверждает, что получило информацию из самых надежных источников. О том, что Бейонс скоро станет матерью, репортерам сообщила ее младшая сестра Соланж. То же самое сказал изданию в телефонном разговоре Кевин Лайз, исполнительный продюсер мужа певицы Джей-Зи (настоящее имя Шон Картер).

Соланж сообщила и некоторые детали. «Сначала Би (так называют Бейонс ее близкие и друзья.  — Ред. ) была шокирована. Она обожает детей, но часто повторяла, что пока не готова к материнству. Ей очень хочется продолжить карьеру, масса творческих планов. Сейчас идет вовсю работа над новым альбомом, впереди мировое турне. Но, с другой стороны, понимание того, что у них с мужем скоро появится малыш, делает ее счастливой», — цитирует «US Weekly» сестру певицы.

Однако сразу после появления свежего номера еженедельника в продаже мать Бейонс Тина Ноулс выступила с опровержением. В телеинтервью она заявила, что все это только слухи. «С таким же успехом газеты могли написать, что и я жду ребенка!» — подчеркнула Тина.

РЕКЛАМА

455

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів