ПОИСК
Політика

Человека Яценюка в Донецкой области избили ножками от стульев

21:35 27 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Били по голове, а потом сбежали, оставив орудия насилия около кандидата в депутаты

В городе Дебальцево Донецкой области неизвестные избили кандидата в депутаты горсовета от партии Фронт змін Николая Рощенко.

Как сообщили в пресс-службе Фронту змін, неизвестные напали на Рощенко сегодня около 7 часов утра, когда он выходил на работу. Нападавших было несколько, возрастом 20-30 лет. Они стали наносить кандидату удары по голове деревянными ножками от стульев.

Как отметили в пресс-службе, если бы не подъехала машина такси, не известно, чем бы этот инцидент мог закончиться. Увидев автомобиль, нападавшие бросили орудия преступления и убежали.

Работник службы такси отвез Рощенко в травмпункт Железнодорожной больницы Дебальцево. Сейчас пострадавший находится в неврологическом отделении больницы с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами.

РЕКЛАМА

В Дебальцевской организации Фронту змін считают, что это была акция запугивания кандидата от партии, поскольку ничего из личных вещей и денег злоумышленники не забрали.Фронт змін обратился с соответствующими заявлениями в правоохранительные органы.

Как сообщалось, сотрудники одесской милиции задержали снайпера, обстрелявшего офис Партии регионов в ночь на 20 сентября.

РЕКЛАМА

540

Читайте нас у Facebook

Источник: Корреспондент.net

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів