ПОИСК
Україна

Хулиган, стрелявший в окна Партии регионов в Одессе, задержан

8:03 28 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
В Одессе сотрудники милиции задержали подозреваемого в обстреле офиса областной организации Партии регионов, который был совершен в ночь на 20 сентября.

Об этом  на заседании руководства силовых структур области сообщил начальник облуправления милиции Михаил ЯЦКОВ.

«По факту обстрела офиса Партии регионов на улице Канатной, дом №1 задержан гражданин. Возбуждено уголовное дело по признакам ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Сейчас подозреваемый дает признательные показания. Однако подробности пока раскрыть не могу — идет следствие», – сказал М. ЯЦКОВ. Он добавил, что «на днях» милиция передаст дело в суд.

Напомним, офис Партии регионов был обстрелян в ночь на 20 сентября. Утром сторож здания обнаружил следы выстрелов по окнам второго этажа. Гильз на месте происшествия не было обнаружено, были изъяты фрагменты пуль и осколки разбитого стекла.

«Специалисты считают, что стреляли ночью по зданию из мелкокалиберного револьвера с барабаном или винтовки типа ТОС-17, поскольку гильзы на месте происшествия обнаружены не были. Экспертиза смогла установить только калибр оружия — 5,6 мм», – сообщил руководитель ЦОС облУВД Виктор МИРОШНИЧЕНКО.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
400

Читайте нас у Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів