ПОИСК
Події

В Кременчуге 20-летний парень убил бомжа за просьбу отдать пустую пивную бутылку

14:53 28 жовтня 2010

Убитого мужчину без определенного места жительства дворничиха нашла ранним утром возле мусорных баков в одном из микрорайонов Кременчуга Полтавской области.

--Уже через пару часов после поступления сообщения в милицию следственно-оперативная группа, используя служебную собаку, вышла на след убийцы, -- рассказала «ФАКТАМ» исполняющая обязанности инспектора отдела по связям с общественностью Кременчугского управления милиции Татьяна Романчук. – Двадцатилетний парень к тому времени не успел даже уничтожить следы крови на своей одежде и сознался в совершенном преступлении. Он рассказал, что поздно ночью по дороге домой встретил бродягу. Увидев в его руках недопитую бутылку пива, бомж начал «клянчить» тару. Это вывело из равновесия молодого человека, который, по его словам, презирает опустившихся людей. Он схватил металлический прут, валявшийся рядом, и стал наносить несчастному удар за ударом. Сорокашестилетний бомж с ампутированной ногой не мог даже убежать от разгневанного прохожего. Он скончался на месте от полученных множественных переломов черепа.

По месту работы (в одном из частных предприятий) убийца характеризуется положительно во всех отношениях. За содеянное ему «светит» как минимум восемь и как максимум двенадцать лет лишения свободы.          

РЕКЛАМА

1697

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів