ПОИСК
Політика

Сергей Левочкин: «Оппозиция пытается сделать все возможное, чтобы саммит Украина — Евросоюз был как можно менее успешным»

17:48 10 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин заявил вчера на брифинге, что представители оппозиции делают на международном уровне все возможное для того, чтобы результаты саммита Украина-ЕС, который состоится 22 ноября в Брюсселе, стали наименее успешными для украинской стороны.

«Я, к сожалению, должен констатировать, что украинская оппозиция пытается сделать все возможное, чтобы саммит был как можно менее успешным… Для оппозиции важнее неуспех власти, чем успех Украины», — цитирует УНИАН Сергея Левочкина. При этом глава президентской администрации уточнил, что во время саммита планируется обсудить в первую очередь вопросы создания зоны свободной торговли между Украиной и Евросоюзом, а также безвизового перемещения украинских граждан.

«Переговоры украинской стороны с ЕС продолжаются, — сказал Сергей Левочкин.  — Группа переговорщиков со стороны Украины сейчас усилена по поручению Президента. И мы надеемся на получение оптимального результата».

РЕКЛАМА

445

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів