ПОИСК
Україна

ГАИ уполномочена заявить

13:58 15 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Наряды ГАИ Киева завтра будут дежурить с «Визирами» на улицах столицы, указанных в номере газеты за 30 октября.

13-14 ноября сотрудники ГАИ Киева выявили 2654 нарушения Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 957, создание аварийной ситуации — 11, управление транспортом в состоянии опьянения — 118).

Зарегистрированы 18 ДТП, в которых два человека погибли и 20 получили травмы.

Инспекторы ОГАИ Днепровского района по подозрению в угоне задержали водителя и пассажира угнанного 1 ноября на улице Милютенко автомобиля ВАЗ-2104. Кроме того, сотрудники ГАИ задержали числившиеся в розыске автомобили «Рено Магнум» и «Ниссан».

РЕКЛАМА

За незаконное хранение и перевозку наркотических веществ в райуправления милиции доставлены пять человек, за подделку агрегатов автомобиля — один, подделку водительских документов — один, нарушение паспортно-визовых правил — 42, за хулиганство — шесть. По операции «Лекарства» задержан один гражданин.

Госавтоинспекция просит откликнуться по контактному телефону 0(44) 483-70-64 свидетелей дорожно-транспортных происшествий:

РЕКЛАМА

12 ноября в 0. 20 ночи на пересечении Кольцевой дороги и проспекта Победы неизвестный автомобиль темного цвета, ориентировочно марки «БМВ», госномер АI 72…, совершил наезд на пешехода, который от полученных травм умер на месте ДТП. Водитель с места происшествия скрылся.

14 ноября 4. 24 утра на улице Боженко, 127 неизвестный автомобиль сбил 17-летнего пешехода, в результате ДТП с травмами попавшего в больницу. Автомобиль с места происшествия скрылся.

РЕКЛАМА

В тот же день на улице Ватутина, возле съезда на Московский мост, неизвестный автомобиль столкнулся с ВАЗ-2106. Пострадала семилетняя девочка, находившаяся в салоне ВАЗа.

Столичная ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64.

На территории Киевской области в прошедшие выходные произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека погибли и 31 получил травмы.

Было выявлено 2076 нарушений Правил дорожного движения. Из них: 166 водителей управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии, 947 — нарушили скоростной режим.

В Узине сотрудники ГАИ Белоцерковского района задержали жителя села Ракитное, который в грузовике перевозил три тонны лома черного металла без каких-либо документов.

Всех, кто владеет информацией о преступлениях или происшествиях, совершенных на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

509

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів