ПОИСК
Світ

Александр Лукашенко сыграл в теннис с первой ракеткой мира в… носках (фото)

9:12 20 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Демонстрация своих возможностей в спорте становится популярным занятием среди глав держав. Президент Беларуссии принял участие в теннисном матче. Участие г-на Лукашенко в матче, по-видимому, запланировано не было, поэтому президент вышел на корт одытым не по-спортивному

Во Дворце спорта в Минске первая ракетка мира Каролин Возняцки и десятая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко проводили благотворительный теннисный матч.

Присутствующий на матче Александр Лукашенко в перерыве решил принять участие в матче, вышел на корт и забрал у Азаренко ракетку. Президент Беларуссии, одетый в брюки, гольф уверенно взял мяч и начал игру с Возняцки. Надо отметить, что на корт Лукашенко вышел без обуви — только в носках.

К игре со стороны Возняцки потом присоединилась и Азаренко. В игре против двух спортсменок Лукашенко потерпел поражение. Несмотря на проигрыш, президент Белоруссии не расстроился и с удовольствием сжимал в объятиях победительниц.

Как уже сообщалось, ранее свои способности в спорте показал и премьер-министр России. Под Санкт-Петербургом Владимир Путин проехался на болиде «Формулы-1». А президент Грузии Михаил Саакашвили проплыл в Черном море 3,5 км.

РЕКЛАМА
Фото: Reuters

РЕКЛАМА
482

Читайте нас у Facebook

Источник: Точка.net

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів