ПОИСК
Політика

Сергей Тигипко: «Народное обсуждение Налогового кодекса, извините, это бред»

15:26 20 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Вице-премьер-министр высказался относительно необходимости учитывать мнение простых граждан в ходе экономических реформ

Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко считает, что слушать простых людей в ходе экономических реформ нельзя. Об этом Тигипко заявил в эфире телеканала Интер. «Надо разговаривать с экспертами и все-таки ориентироваться на экспертное мнение», — сказал он.

Сергей Тигипко отметил, что большинство предпринимателей, которые выступают против Налогового кодекса, его не читали. «Такие вещи должны делать профессионалы. Народное обсуждение Налогового кодекса, извините, это бред», — подчеркнул вице-премьер.

Кроме того, Тигипко дает 90% на то, что президент Украины Виктор Янукович подпишет Налоговый кодекс. «Я закончил небольшое совещание со своими консультантами и советника, и у меня процентов 90, что Президент подпишет», — отметил вице-премьер.

Как сообщалось ранее, Янукович на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины назвал прозрачным процесс принятия Налогового кодекса.

РЕКЛАМА

«У нас сегодня идет прозрачный процесс принятия Налогового кодекса», — отметил Янукович и раскритиковал призывы к организации «предпринимательского Майдана».

По материалам Интерфакс-Украина, Корреспондент

РЕКЛАМА

370

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів