ПОИСК
Спорт

Из-за сильного тумана харьковский «Металлист» не смог прилететь в Киев на матч с «Динамо»

20:41 20 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Футболистам пришлось добираться до столицы на автобусе. Международный аэропорт Харькова до сих пор не принимает и не отправляет самолеты.

Погодные условия добавили головной боли тренеру «Металлиста» Мирону Маркевичу. Сегодня из-за сильного тумана международный аэропорт Харькова не принимает и не отправляет самолеты. Заложниками обстоятельств стали и футболисты харьковского клуба, которые не смогли вылететь в Киев на игру против «Динамо»: их чартерный рейс был отменен.

Руководство клуба приняло решение добираться на игру на автобусе, в связи с чем в 14:30 игроки и персонал клуба отправились в столицу. Прибытие команды ожидается сегодня вечером. Насколько скажется данное обстоятельство на физических кондициях игроков — узнаем завтра (матч «Динамо» — «Металлист» пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Начало в 16:30).

Отметим, что уже не первый раз харьковчане сталкиваются с трудностями поездки в столицу. Самолет «Металлиста» по дороге в Киев на матч 1/8 финала Кубка УЕФА против того же «Динамо» в марте 2009 года и вовсе оказался неисправным, в связи с чем ему пришлось вернуться во Львов, откуда слобожане совершали тогда вылет. Тогда авиалайнер  удалось посадить лишь со второй попытки, после чего команде был предоставлен другой самолет, на котором футболисты благополучно добрались в столицу.

РЕКЛАМА

421

Читайте нас у Facebook

Источник: Корреспондент

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів