ПОИСК
Події

В Киевской области по горячим следам задержан преступник, устроивший стрельбу на улице и тяжело ранивший мужчину

16:35 23 листопада 2010
А в Днепропетровской области сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили гранату у нарушителя ПДД

В течение последних дней сотрудникам ГАИ пришлось активно участвовать в поимке злоумышленников.

Первый случай, как рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, произошел в Фастове (Киевская область). В половине десятого утра в дежурную часть горотдела милиции позвонила женщина и сообщила, что во дворе одного из домов гремят выстрелы. Правоохранители сразу же выехали на место. Во дворе оперативники обнаружили мужчину с тяжелым огнестрельным ранением.  

Опросив свидетелей, милиционеры установили личность стрелявшего и обстоятельства ЧП. По словам очевидцев, между мужчинами возникла ссора, в ходе которой один из них выхватил пистолет, выстрелил оппоненту в бок и скрылся. На соседней улице он снова принялся стрелять, но, к счастью, ни в кого не попал.

Ориентировка на стрелка была сразу же передана всем подразделениям милиции. В половине первого дня инспекторы ГАИ остановили такси «Рено», двигавшееся в направлении Белой Церкви. На переднем сиденье иномарки был разыскиваемый стрелок. Его задержали и доставили в отделение милиции.  

РЕКЛАМА

А в Днепропетровской области три инспектора ГАИ около пяти часов утра за превышение скоростного режима остановили автомобиль «Шкода». И не зря. В салоне правоохранители обнаружили около 300 граммов маковой соломки и столько же марихуаны. К тому же в машине нашли… боевую гранату РПГ-5 с запалом к ней.

Кроме 36-летнего водителя, в салоне «Шкоды» были два пассажира — 21-летний парень и

РЕКЛАМА

22-летняя девушка. Для дальнейшего разбирательства все они вместе с грузом были доставлены в Верхнеднепровский райотдел милиции.

РЕКЛАМА

419

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів