ПОИСК
Події

В Донецке женщина случайно выпала с восьмого этажа жилого дома и… осталась жива (дополнено, фото)

9:31 26 листопада 2010
Как сообщили в МЧС, дончанка, к сожалению, прожила недолго. Причины трагедии выясняются

Как мы уже сообщали, вчера в Донецке женщина выпала с восьмого этажа, но при падении зацепилась за газовую трубу  между первым и вторым этажами, откуда была успешно снята бойцами МЧС, которые передали ее врачам скорой помощи. Об этом «ФАКТАМ» сообщили в Центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области. Женщину пытались спасти в реанимации. Однако, от полученных тяжелых травм пострадавшая все же скончалась в тот же день. В Калининском райотделе милиции Донецка расследуют причины трагедии.  

Как сообщалось ранее, жительница Донецка выпала с 8-го этажа, но при падении зацепилась за газовую трубу и была спасена бойцами МЧС.

В сообщении отмечается, что в Калининском районе г. Донецка вчера была оказана помощь женщине, которая выпала с балкона квартиры на восьмом этаже девятиэтажного жилого дома и зацепилась за газовую трубу между первым и вторым этажом, получив при этом телесные повреждения, сообщает «УНИАН».

Спасатели с помощью пожарной выдвижной лестницы поднялись и сняли пострадавшую, которую передали работникам скорой медицинской помощи.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
534

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів