ПОИСК
Політика

Чечетов -- Мельниченко: «Нам не нужны предатели в партии»

16:05 26 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
«Николай Мельниченко – это совсем не тот человек, которого мы бы хотели видеть в своих рядах. Ведь он не сделал для Украины ничего хорошего»

Народный депутат, первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил ЧЕЧЕТОВ уверен, что бывшего майора госохраны Николая МЕЛЬНИЧЕНКО нет никаких перспектив вступить в ряды Партии регионов.

Как сообщает пресс-служба М. ЧЕЧЕТОВА, об этом он сообщил, комментируя «заявление небезызвестного Н. МЕЛЬНИЧЕНКО о том, что он при определенных условиях может, дескать, вступить в Партию регионов».

М. ЧЕЧЕТОВ отметил: «Нам не нужны предатели в партии. Николай МЕЛЬНИЧЕНКО – это совсем не тот человек, которого мы бы хотели видеть в своих рядах. Ведь он не сделал для Украины ничего хорошего».

«Поэтому я уверен в том, что никаких перспектив у него в этом плане нет, и не могло быть априори. Так что пусть МЕЛЬНИЧЕНКО оставит свои «хотелки» при себе», — подчеркнул народный депутат.

РЕКЛАМА

Как сообщал УНИАН, сегодня, 26 ноября, в комментарии газете «Сегодня» бывший охранник экс-президента Леонида КУЧМЫ Н. МЕЛЬНИЧЕНКО заявив, что готов вступить в Партию регионов, в случае установления следствием заказчиков убийства журналиста Георгия Гонгадзе.

РЕКЛАМА

695

Читайте нас у Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів