ПОИСК
Шоу-бізнес

Для любимицы Сергея Соседова Ирины Борисюк на сцене будет сооружено звездное небо

17:01 26 листопада 2010
В субботу зрители увидят пятую прямую трансляцию самого масштабного вокального шоу страны «Х-фактор»

Субботний вечер на СТБ обещает быть по-настоящему душевным и теплым. Девять участников проекта «Х-фактор» исполнят легендарные композиции XX века.

 — Среди песен, оставивших неизгладимый след в истории музыки и полюбившихся миллионам людей, произведения «Битлз», Майкла Джексона, украинские народные песни, — отмечает руководитель проекта Тала Онищук.

По традиции, на сцене шоу «Х-фактор» выступят звездные гости, которыми в этот раз стали участники известной российской группы «Би-2». Приглашенные споют для зрителей три свои лучшие композиции. На сцену выйдет победитель третьей недели конкурса «Х-фактор онлайн» Владислав Старанов из Шахтерска. Владислав работает шахтером.  

Также зрители увидят сюжеты, в которых девять финалистов расскажут о своих секретах и тайнах. Участники проекта Мария Рак, Татьяна Зотова, группа «Дети капитана Гранта», дуэты Иван Сафаров и Дмитрий Монатик, а также Сергей Семенов и Александр Павлик, Александр Кривошапко, Алексей Кузнецов, Владимир Ткаченко и Ирина Борисюк поведают о своих тайных увлечениях и историях из детства.

РЕКЛАМА

Как и в предыдущих эфирах, выступления участников превратятся в настоящие постановки с помощью декораций, костюмов. Для выступления Ирины Борисюк на сцене будет сооружено звездное небо, а Алексей Кузнецов выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Неожиданным обещает стать выступление Александра Павлика и Сергея Семенова.

РЕКЛАМА

 — Я люблю петь с надрывом, чтобы, как выражается наш «папа» Серега, «были видны вены на шее», — говорит Александр Павлик.  — Но на этот раз композиция у нас будет очень лиричной — о светлой печали. Будут цветы, радуга, бабочки… Огня не предвидится, но будет тепло.

Ирина Борисюк призналась, что песня для субботнего эфира очень близка ей. Певица считает, что поклонники давно ждали эту композицию в ее исполнении. Довольна выбором и Таня Зотова. Песня, которую ей предстоит исполнить, имеет для нее особое значение еще с детства.

РЕКЛАМА

Репетиции участников Ёлки на этой неделе проходили с особым напряжением, ведь в прошлую субботу певице и продюсеру впервые пришлось попрощаться со своим подопечным Дмитрием Скалозубовым. Ёлка нелегко пережила расставание с Димой. Теперь она делает все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась в ближайшее время. Ведь «Х-фактор» — это не только схватка вокальных талантов, но и отчаянная борьба продюсеров шоу — Сергея Соседова, Ёлки, Сереги и Игоря Кондратюка.

Кто из них лучше подготовил своих подопечных к пятому раунду борьбы за два миллиона гривен, узнаем в субботу, 27 ноября, в 19. 00.

907

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів