ПОИСК
Здоров'я та медицина

Американскому певцу Билли Джоэлу поставили протезы тазобедренных суставов

20:20 26 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
61-летний Джоэл заявил журналистам, что ему не терпится снова выйти на сцену

Популярный американский певец и музыкант Билли Джоэл перенес сложную операцию. Ему поставили эндопротезы тазобедренных суставов. 61-летний Джоэл давно страдал болями из-за врожденной патологии родных суставов. Врачи рекомендовали ему хирургическое вмешательство.

Операцию сделали на прошлой неделе в Нью-Йорке. Пресс-секретарь музыканта Клэр Меркьюри сообщила об этом только сейчас. «Все прошло хорошо. Теперь потребуется длительный восстановительный период, поэтому пока мы не знаем, когда Билли сможет вернуться к работе», — сказала Клэр в телефонном разговоре с журналом «Пипл».

Сам Джоэл сообщил журналистам, что ему не терпится снова выйти на сцену. «Это мой самый долгий перерыв в карьере. Я понимаю, что нужно подождать, но сердцем и душой готов начать играть уже хоть сегодня!» — заявил обладатель шести премий «Грэмми».

Пик популярности певца пришелся на 80-е годы. Он был одним из первых западных музыкантов с подлинным звездным статусом, который приехал с концертами в СССР. Диски с записями Билли Джоэла разошлись по всему миру тиражом свыше 150 миллионов экземпляров.
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
732

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів