ПОИСК
Україна

Два дня в Киеве протанцуют припанкованные близнецы-талисманы Евро-2012

15:00 28 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Сегодня каждый желающий сможет сфотографироваться с талисманами на Крещатике

В украинской столице сегодня и завтра, 28 и 29 ноября, погостят талисманы Евро-2012. Как отметили в пресс-службе столичной мэрии, символы Евро-2012 посетят центр столицы, сфотографируются с киевлянами и гостями города, примут участие в благотворительных детских представлениях.

Сама презентация талисманов Евро-2012 прошла сегодня в помещении Национального университета физического воспитания и спорта Украины.  Затем была запланирована фотосессия талисманов с киевлянами и гостями столицы на Крещатике возле Пассажа.

Финальная часть первого дня презентации талисманов Евро-2012 состоится во время дневного представления в Национальном цирке Украины. На мероприятие будут присутствовать воспитанники специализированной общеобразовательной школы-интерната №17 для детей с недостатками умственного развития.

Завтра же талисманы поедут в эту же специализированную общеобразовательную школу-интернат и презентуют ее воспитанникам подарки.

РЕКЛАМА

Как сообщалось ранее, презентация талисманов чемпионата Европы по футболу 2012 года состоялась в Варшаве 16 ноября 2010 года. Символами первенства стали два футболиста-близнеца.

РЕКЛАМА

796

Читайте нас у Facebook

Источник: Украинские Новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів