ПОИСК
Шоу-бізнес

Селин Дион показала своих новорожденных близнецов

15:15 9 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Поп-дива Селин Дион дала первое после недавних родов интервью канадскому журналу «Hello!». 42-летняя певица позволила сфотографировать ее полуторамесячных близнецов для обложки свежего номера этого издания. Она сообщила, что несмотря на столь ранний возраст, у ее сыновей уже четко определился характер. «Уверяю вас, Нельсон – это типичный Анжелиль, а Эдди – настоящий Дион!» -- смеется Селин. Ее муж Рене Анжелиль дипломатично уклонился от комментариев.

Дион подтвердила, что искусственное оплодотворение удалось только с шестой попытки. «Я решила не сдаваться, и Бог вознаградил меня за это. У меня должна была родиться тройня, но один из зародышей, как выразились врачи, отказался от своего права на рождение ради двух других. Что-то пошло не так, и природа взяла весь процесс в свои руки. Такое случается. Но я и сейчас думаю о не родившемся ребенке. Женщины меня поймут…» -- сказала Селин.

Певица призналась, что ей приходится нелегко. «Я не знаю, как другие мамы управляются с тремя детьми. Мой старший сын Рене-Шарль недавно приболел. У него поднялась температура. Всем сердцем я рвалась к нему в комнату, но не могла. Ведь я кормлю грудью близнецов. А вдруг бы инфекция передалась через меня им? Но Рене-Шарль меня понял. Он прекрасно принял двух младших братьев. Правда, порой подойдет ко мне и тихонько спросит: «Мама, а почему они все время вертят головами и плачут?» -- рассказывает Дион.

«Целыми сутками ходу по дому в пижаме. Это, конечно, приятно, но я катастрофически не высыпаюсь. В день у меня бывает не более 25 минут свободных. И тогда я думаю, как лучше мне использовать это время – вздремнуть, поесть или принять душ?» -- признается певица. Однако она уверена, что к марту все в ее жизни войдет в норму. В начале весны Селин должна перебраться в Лас-Вегас, где опять будет выступать с сольной программой в одном из отелей на протяжении последующих трех лет.
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
720

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів