ПОИСК
Світ

Немецкие полицейские отобрали у старого хиппи двухметровый куст марихуаны, украшенный под рождественскую елку

18:00 12 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Немецкая полиция обнаружила в доме жителя города Кобленц, расположенного на западе страны, двухметровый куст марихуаны, украшенный елочной гирляндой.

Как сообщает Agence France-Presse, необычную «новогоднюю елку» полицейские обнаружили во время проведения антинаркотического рейда в городе.

Немец, у которого нашли украшенный куст марихуаны, рассказал полицейским, что планировал украшать его и дальше, нарядив елочными игрушками к Рождеству. По словам мужчины, он даже собирался положить под свою «елку» подарки, как того требует традиция.

Однако двухметровому кусту марихуаны было не суждено дождаться Рождества — полиция конфисковала «дерево» у немца, которого представители органов правопорядка характеризуют как «старого хиппи».

РЕКЛАМА

Теперь мужчине, вероятно, будут предъявлены обвинения в хранении наркотиков. Помимо куста полиция также забрала у него 150 граммов сушеной марихуаны.

Напомним, что несколько дней назад мюнхенская полиция обнаружила в доме 21-летнего жителя города рождественский календарь, оформленный не конфетами, а спичечными коробками с образцами марихуаны.
 

РЕКЛАМА

587

Читайте нас у Facebook

Источник: Корреспондент.net

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів