ПОИСК
Шоу-бізнес

Бывшая ассистентка Стивена Сигала подала на него в суд за изнасилование

0:00 15 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Молодая женщина требует от известного актера миллион долларов

Бывшая модель подала иск против популярного актера Стивена Сигала, обвинив его в изнасиловании. Двадцатитрехлетняя Кайден Нгуен утверждает, что почти неделю была «сексуальной игрушкой» в руках героя многочисленных боевиков. И теперь она требует миллион долларов в качестве компенсации за пережитые унижения и страх.

Началась эта история, по словам молодой женщины, с того, что она искала новую работу. В феврале Нгуен увидела на одном из интернет-сайтов по трудоустройству объявление. В нем говорилось, что Стивен Сигал нуждается в новой ассистентке. Кайден отправила свои резюме и фотографию. Вскоре с ней связались и сообщили, что она подходит. Первое знакомство с актером состоялось на борту частного самолета, который летел из Лос-Анджелеса в Новый Орлеан. Сигал должен был сниматься там в телевизионном реалити-шоу о работе одного из местных шерифов.

Когда самолет уже садился в аэропорту, Стивен повернулся к новой помощнице и заявил: «Я женатый человек, но моя супруга не будет возражать, если ты станешь моей любовницей». Нгуен сочла тогда все неудачной шуткой. Однако дальнейшие события показали, что она ошибалась.

Сигал увез ее в какой-то дом, расположенный в глуши в десятках миль от Нового Орлеана. «Там Кайден быстро поняла, что обязанности, которые ей предстоит выполнять, не имеют ничего общего с работой ассистентки», — говорится в иске, составленном адвокатами женщины. На протяжении пяти суток актер трижды насиловал ее. При этом он запугивал Нгуен. «Сегодня мы не будем заниматься чем-то особенным. Можешь не волноваться. Я решил отложить это на завтра!» — издевался Сигал. В иске во всех подробностях описывается, что конкретно делал Стивен со своей новой работницей. Также Кайден готова под присягой описать индивидуальные особенности его «мужского достоинства».

РЕКЛАМА

Бывшая модель утверждает также, что в доме, кроме нее, жили еще две девушки. «Это были русские. Официально они считались служанками. На самом же деле должны были выполнять любые сексуальные прихоти мистера Сигала 24 часа в сутки семь дней в неделю», — подчеркивается в иске.

Мисс Нгуен удалось вырваться из дома Сигала 28 февраля. Это было воскресенье. Кайден убедила Стивена в том, что ей необходимо встретиться с родственниками. Мол, если она не приедет, они станут беспокоиться, обратятся в полицию. Нгуен вызвала такси. В последний момент актер передумал. Он выскочил из дома с фонариком и оружием в руках, но Кайден уже запрыгнула в машину. Она так спешила, что оставила все свои вещи: ноутбук, часть одежды, ключи от автомобиля, дорогую косметику. Когда потом Нгуен связалась с представителями Сигала и попросила вернуть ей все это, они грубо отказали. А адвокат актера заявил, что его клиент ничего Кайден не должен, поскольку она самовольно разорвала контракт, в котором, кстати, не было пункта о том, что Нгуен не намерена предоставлять услуги интимного характера.

РЕКЛАМА

Адвокат Сигала Марти Сингер заявил журналистам: иск представляет собой «смехотворные и абсурдные притязания бездарной ассистентки, уволенной за употребление запрещенных медицинских препаратов». «Ее заявления полностью сфабрикованы. В них нет ни толики правды!» — подчеркнул Сингер.

РЕКЛАМА

781

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів