ПОИСК
Світ

Сверив лотерейные билеты, четыре месяца валявшиеся на столе, пожилые супруги из Израиля обнаружили, что выиграли 20 миллионов долларов!

0:00 15 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

На протяжении четырех месяцев в Израиле искали обладателя счастливого лотерейного билета, на который еще в декабре прошлого года выпал самый крупный в истории страны джек-пот — 74 миллиона шекелей (20 миллионов долларов). И вот на этой неделе свои права на выигрыш заявила пожилая супружеская пара.

«Мы не проверяли билеты, — рассказал новоявленный миллионер на специальной пресс-конференции.  — Они лежали на письменном столе среди других бумаг. Жена несколько раз просила меня сделать это, но я все время забывал. Наконец, она настояла. Сверив цифры, я глазам своим не поверил. Говорю ей: «Мы выиграли… » «Сколько?» — спрашивает она. «Столько, что все удивятся!» Кстати, на пресс-конференции супруги появились в красных картонных масках, которые полностью закрывали их лица. Счастливчики решили сохранить свои имена в тайне, что разрешается местными законами.

Супруги получат на руки на 25 процентов меньше, чем выиграли. Именно столько им нужно заплатить в качестве налогов. Но даже оставшихся 15 миллионов долларов, по словам мужа, им хватит. «Теперь мы можем быть спокойны за наших детей. Они обеспечены. Да и нам жаловаться грех. Я смогу воплотить в жизнь свою давнюю мечту — куплю телескоп!» — признался муж.

РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів